Ihre Rehabilitation im Herzen der Natur

Ambulante Sprechstunde

 

Medizinisches und paramedizinisches Personal

       


Dr. med. Markus Noveanu

Chefarzt, Kardiologe und Internist FMH
markus.noveanu@clen.ch


Dr. med. Eric Gobin

Stellvertretender Chefarzt, Kardiologe FMH, Dipl. Ulg, SFC
eric.gobin@clen.ch

Dr. Marzia Minelli

Leitende Ärztin, Kardiologie FMH
marzia.minelli@clen.ch

 

Dr. med. Duc Lê Quang

Chefarzt, Psychosomatische Einheit
Psychiatrie/Psychotherapie FMH
duc.lequang@clen.ch


Dr. Farshid Sadeghi

Oberarzt
Psychiatrie/Psychotherapie
farshid.sadeghi@clen.ch



Julie Ackermann

Fachpsychologin FSP
julie.ackermann@clen.ch


 

Veronique Gfeller

Fachpsychologin FSP
veronique.gfeller@clen.ch

Alexandra Grosjean

Fachpsychologin/Psychotherapeutin FSP
alexandra.grosjean@clen.ch

Laurence Battiaz

Pflegefachfrau für Psychiatrie
laurence.battiaz@clen.ch
 

Laure Paratte Cassard

Pflegefachfrau für Psychiatrie
laure.paratte@clen.ch
   

Nathalie Admirat

Sportleiterin
Verantwortliche für körperorientierte
psychosomatische Therapie

Laura Boehlen

Medizinische Assistentin
laura.boehlen@clen.ch

 

Olivia Houlmann

Medizinische Assistentin
olivia.houlmann@clen.ch
   

Julie Fridez

Medizinische Assistentin
julie.fridez@clen.ch