Votre réadaptation au cœur de la nature

Cabinet médical ambulatoire

 

Personnel médical et paramédical


Dr.  méd Markus Noveanu

Médecin-chef, cardiologue et interniste FMH
markus.noveanu@clen.ch


Dr méd. Eric Gobin

Médecin-chef adjoint, cardiologue FMH, dipl. Ulg, SFC
eric.gobin@clen.ch

Dresse Marzia Minelli

Médecin adjoint, cardiologue FMH
marzia.minelli@clen.ch

  

Dr méd. Duc Lê Quang

Médecin-chef division psychosomatique
Psychiatre - psychothérapeute FMH
duc.lequang@clen.ch

  

Dr Farshid Sadeghi

Médecin associé
Psychiatre - psychothérapeute
farshid.sadeghi@clen.ch



Julie Ackermann

Psychologue FSP
julie.ackermann@clen.ch


 

Aurélie Baudin-Rossé

Psychologue FSP
aurelie.baudin@clen.ch

 

Alexandra Grosjean

Psychologue-psychothérapeute FSP
alexandra.grosjean@clen.ch

Laurence Battiaz

Infirmière en psychiatrie
laurence.battiaz@clen.ch

Laure Paratte Cassard

Infirmière en psychiatrie
laure.paratte@clen.ch

 

Nathalie Admirat

Maître de sport
Responsable des pratiques corporelles psychosomatiques
nathalie.admirat@clen.ch

Laura Boehlen

Assistante médicale
laura.boehlen@clen.ch

 

Olivia Houlmann

Assistante médicale
olivia.houlmann@clen.ch

  

Julie Fridez

Assistante médicale
julie.fridez@clen.ch