Votre réadaptation au cœur de la nature

Cabinet médical ambulatoire

 

Personnel médical et paramédical


Dr.  méd Christoph Kaufmann

Médecin-chef cardiologie et médecine interne
Cardiologue et interniste FMH
christoph.kaufmann@clen.ch


Dresse Marzia Minelli

Médecin adjoint, cardiologue FMH
marzia.minelli@clen.ch


Dr.  méd Jean-Luc Crevoisier

Cardiologue FMH
 

Dr Pierre Quadri

Spéc. FMH en rhumatologie
Médecin consultant
   

Dr méd. Duc Lê Quang

Médecin-chef unité psychosomatique
Psychiatre - psychothérapeute FMH
duc.lequang@clen.ch

   

Dr Farshid Sadeghi

Médecin associé
Psychiatre - psychothérapeute
farshid.sadeghi@clen.ch

  

Dr Andry Andriamaholisoa

Médecin chef de clinique
Psychiatre
andry.andriamaholisoa@clen.ch 

 

PhD Michel Heller

Psychologue adjoint
Docteur en psychologie et psychothérapeute
michel.heller@clen.ch



Julie Ackermann

Psychologue-psychothérapeute FSP/Fédéral
julie.ackermann@clen.ch


 

Véronique Gfeller

Psychologue FSP
veronique.gfeller@clen.ch

 

Catherine Yuan

Psychologue FSP
catherine.yuan@clen.ch

Laurence Battiaz

Infirmière en psychiatrie
laurence.battiaz@clen.ch

 

Laure Paratte Cassard

Infirmière en psychiatrie
laure.paratte@clen.ch

Laura Frossard

Assistante médicale
laura.frossard@clen.ch

 

Olivia Houlmann

Assistante médicale
olivia.houlmann@clen.ch

 

Julie Fridez

Assistante médicale
julie.fridez@clen.ch